• Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 80 м

Обратился в данную компанию для доставки документов по Новосибирску 10 декабря 2015.
Доставка, согласно условиям, представленным на сайте и озвученным оператором, осуществляется на следующий день и стоит 160 руб. до 0.5 кг.

Курьер прибыл вовремя, забрал документы, оформили накладную. В примечании я указал, что доставку необходимо осуществить до 15:30, 11 декабря 2015 (на следующий день, как и указано в тарифе).
В общем-то к "первой половине" наших взаимоотношений претензий нет.

А далее все не так радужно. В пятницу (11 декабря) отправление не доставили, указав причину: "ПЕРЕНОС ДОСТАВКИ", что бы это ни значило. Так же доставка не состоялась в понедельник 14 декабря в 17:37: "ОТСУТСТВИЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ В МОМЕНТ ДОСТАВКИ". Разумеется, получатель отсутствовал, я явно указал, что доставка до 15:30. Не доставили документы и сегодня, 15 декабря. Пока что в отслеживании причины не указано.

Итого. Документы отправлены 10.12.2015. Сегодня – 15.12.2015, прошло 5 дней, доставка не осуществлена. В пределах города Новосибирска. При заявленной "на следующий день".

UPD, 16.12.2015 г.
Сегодня позвонил в Курьер Сервис Экспресс. Девушка по телефону внимательно меня выслушала, не спорила и т.д. Позвонила курьеру, который занимался доставкой. И вопрос решился, документы доставили сегодня.

Подниму оценку до 3х баллов за работу оператора по телефону.
Если работаете с данной компанией, и что-то пошло не так – лучше сразу звонить и разбираться.