• Новосибирск, Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Сибирская 1200 м

Сразу по делу, шарашкина контора и делают ее такой неквалифицированные сотрудники.

Доставка из Москвы быстро, на этом плюсы заканчиваются.

Доставка должна быть 1 апреля, на минуточку посылка с грифом "сверхсрочно", соответственно и стоимость выше.

Доставка из Москвы быстро, на этом плюсы заканчиваются.

Сегодня 6 апреля, доставки до сих пор нет. Вчера, 5 апреля позвонила узнать судьбу посылки, так как увидела на сайте, что доставка мною была перенесена. Наглая ложь, я никому не звонила и никто мне не звонил и перенос даты не согласовывал, напоминаю посылка с пометкой "сверхсрочно". Разговор с оператором отдельная история, где вы их берете? Хамка, общаться вовсе не умеет и сглаживать конфликтые ситуации. Клиентоориентированность!? Не, не слыхали! Вообщем, пришлось перейти на тон общения выше, но только результата это не дало. Деньги за доставку берете, за сверхсрочность тоже, так решайте свои проблемы как доставлять сами. Мне зачем знать, что у вас курьер занят и что ехать до метро студенческая не так близко? Это ваши проблемы. Взялся за гуж- не говори, что не дюж.