Kurkuma

Интернет-магазин

Недавно стала клиентом магазина Куркума, надо сказать, что я постоянно пользуюсь аюрведическими препаратами и натуральными средствами из Индии. Сотрудники магазина очень отзывчивые, грамотно консультируют по товару, особенно по аюрведическим препаратам. Я вела с ними целую переписку на почте подбирая средства для себя и мамы. Все очень дружелюбно подсказали, что нужно взять и для какой болезни, а что не надо сказали не брать. Ещё скинули рекомендации по питанию и посоветовали где чего почитать. Чувствуется человеческий подход, а не лишь бы впарить.

Ещё впечатляет широкий ассортимент аюрведы в том числе редкие товары которые в других магазинах просто не найти, например настоящий порошок сандалового дерева и многое другое. Удобно что все это есть в одном месте.

Из минусов пожалуй это то, что не все позиции есть в наличии, некоторые подолгу, но на сайте есть кнопка "сообщить мне о поступлении" как приходит сразу сообщают. Я довольна!

Дарина, благодарим Вас за теплые слова и поддержку! :)
Можем посоветовать относительно позиций ожидающих поступления: если очень важно знать сроки поступления, можно звонить и уточнять или писать на электронную почту и мы всегда сориентируем и по срокам поступления и по срокам годности.

• Дарина, благодарим Вас за теплые слова и поддержку! :)