Курсовер, ООО

Сервис-парк

Хочу оставить свои 5 копеек об этом сервисе.

Хочу оставить свои 5 копеек об этом сервисе.
Машина перестала заводиться на морозе ниже -15 градусов. Подумав на бензин привез машину перед новым годом. В итоге поменяли масло в двигателе, сняли и промыли бак, поменяли свечи, поменяли воздушный и масляный фильтра. Машинка завелась и поехала, на улице -15 градусов. Температура опускается ниже -15, машина не заводится. Да, еще забыл написать, что сделали диагностику. Денег заплатил на небольшой корпоратив. Сам купил новые свечи, поменял, машина завелась. Звоню на сервис, в ответ - на улице холодно, половина персонала сервиса приехала на автобусе ... Отвез машину на другой сервис, диагностика показала пропуски в зажигании. Поменяли катушку, машина заводится как раньше. Вопрос, а делали ли что нибудь на Курсовере? Вывод делать не буду.

• Уважаемый Владимир Германович!
    Мы помним Ваш автомобиль - Ford Fusion, привезенный на эвакуаторе. Автомобиль не заводился вообще. У Вас было обращение - автомобиль не запускается. После чего мы приняли Ваш автомобиль к нам на сервис и провели диагностику. Диагностика показала, что у машины были пропуски по зажиганию и ошибка по двигателю была вызвана некачественным топливом, заправленным в Вашем автомобиле, что подтвердило слив топлива и характерный запах ацетона. Наше предложение - заменить свечи зажигания и промыть топливный бак, на что мы получили ваше согласие и выполнили все работы. По Вашей заявке дополнительно заменили масло в ДВС, масленый и воздушный фильтр. После всей проделанной нашим сервисом работы автомобиль работал отлично, без каких-либо отклонений. Кодов ошибок и неисправности на Вашем автомобиле не было. Возможно, дальнейшая неисправность, проявившаяся на Вашем автомобиле была вызвана низкими температурами окружающей среды.

• Возможно все, но есть сомнения, которые,увы, никуда не денутся.