Курсовер, ООО

- замена рулевых тяг

- замена одного рулевого наконечника

- замена одного сайлентблока

- замена задних тормозных дисков

Кроме того был откручен подрамник, этого при диагностике не заметить не могли. Вывод: мою машину никто не смотрел....

Компания рассчитывает на "запрещенное слово". Из лишнего, что насчитали мне:

- замена задних и передних стоек

- замена рулевых тяг

- замена одного рулевого наконечника

- замена одного сайлентблока

- замена задних тормозных дисков

Никому не рекомендую!

Уважаемая,sara!

Мы сожалеем, что вы остались не удовлетворены,сотрудничеством с нашей компанией(

Каждый день,мы стараемся повышать качество обслуживания!

Будем рады,если вы когда-нибудь,всё таки доверите нам,ваше транспортное средство.

Желаем вам удачи на дорогах! :-)

• Добрый день!

Спасибо вам,за ваш отзыв.

Будьте добры номер вашего заказ-наряда?

Решим все вопросы.

• Спасибо, ребята! К таким специалистам, как Вы я ни ногой!

• Уважаемая sara,если у вас есть возможность предоставить номер вашего заказ-наряда,мы вам подарим бесплатную диагностику вашего автомобиля,на стенде,в вашем присутствии.

Мы предоставляем качественное обслуживание,по приемлемым ценам и срокам.

Если у вас нет возможности предоставить номер вашего заказ-наряда,мы можем полагать,что вы к нам и не приезжали...

Надеемся на понимание :-)

• Уважаемый, Курсовер! Результат вашей диагностики уже есть. Даже если вы мне заплатите, я к вам не поеду. Свою работу Вы уже показали.

Все отзывы у вас написали ваши же сотрудники. Посмотрите каждый пользователь написал только один отзыв))))

Разговор закончен.

• Уважаемая,sara!

Каждый день,мы стараемся повышать качество обслуживания!

Желаем вам удачи на дорогах! :-)