Курсовер, ООО

Сервис-парк

Компания рассчитывает на "запрещенное слово". Из лишнего, что насчитали мне:
- замена задних и передних стоек
- замена рулевых тяг
- замена одного рулевого наконечника
- замена одного сайлентблока
- замена задних тормозных дисков
Кроме того был откручен подрамник, этого при диагностике не заметить не могли. Вывод: мою машину никто не смотрел.

Никому не рекомендую!

Уважаемая,sara!
Мы сожалеем, что вы остались не удовлетворены,сотрудничеством с нашей компанией(
Каждый день,мы стараемся повышать качество обслуживания!
Будем рады,если вы когда-нибудь,всё таки доверите нам,ваше транспортное средство.
Желаем вам удачи на дорогах! :-)

• Добрый день!
    Спасибо вам,за ваш отзыв.
    Будьте добры номер вашего заказ-наряда?
    Решим все вопросы.

• Спасибо, ребята! К таким специалистам, как Вы я ни ногой!

• Уважаемая sara,если у вас есть возможность предоставить номер вашего заказ-наряда,мы вам подарим бесплатную диагностику вашего автомобиля,на стенде,в вашем присутствии.
    Мы предоставляем качественное обслуживание,по приемлемым ценам и срокам.
    Если у вас нет возможности предоставить номер вашего заказ-наряда,мы можем полагать,что вы к нам и не приезжали...
    Надеемся на понимание :-)

• Уважаемый, Курсовер! Результат вашей диагностики уже есть. Даже если вы мне заплатите, я к вам не поеду. Свою работу Вы уже показали.
    Все отзывы у вас написали ваши же сотрудники. Посмотрите каждый пользователь написал только один отзыв))))
    Разговор закончен.

• Уважаемая,sara!
    Каждый день,мы стараемся повышать качество обслуживания!
    Желаем вам удачи на дорогах! :-)