Курсовер, ООО

Сервис-парк

Обращался в данный сервис по замене рулевой рейки в апреле 2016. С сотрудниками пообщались все оговорили, осталось приятное ощущение. При получении автомобиля из ремонта мне пояснили, что все работы выполнены, рейка поменяна, рулевая система промыта и жидкость в ней поменяна, выполнена геометрия. При этом мне пояснили, что задние колеса на геометрии не регулировали, так как они в норме и кроме этого "прикипел" механизм регулировки. Работой остался доволен и уехал. В мае 2016 года возникла необходимость осмотреть автомобиль на подъемнике и там я обнаружил, что задние колеса все же пытались регулировать, отломили гайку с частью болта, а затем заварили сваркой (о чем ни слова не было сказано), защита двигателя в одном из мест крепления была загнута, болт отсутствовал. Кроме того в рулевой системе находилась жидкость красного цвета, хотя пояснили, что залили рекомендованную зеленую и даже выдали на доливку. Не красиво для такого сервиса, испортили впечатление.

Добрый день!
Спасибо Вам,за Ваш отзыв!
Наш сервис-парк,в лице,генерального директора,Сергея Валерьевича,приглашает Вас, на бесплатное устранение,всех,заявленных вами недостатков,в случае,их подтверждения.
Договориться о личной встрече с руководителем,можете у мастера-приёмщика,в индивидуальном порядке.
Будем рады видеть вас вновь,в нашем сервис-парке.
Желаем удачи на дорогах!

• Добрый день!
    Спасибо Вам,за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть вас вновь,в нашем сервис-парке.
    Желаем удачи на дорогах!