Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Адриена Лежена, 19
  • Золотая Нива 950 м
sgxcfljd написала 4 отзыва об этом месте

Однажды, когда мы заказывали суши в харакири, подруга спросила: а не переплачиваешь ли ты? И я задумалась. По совету той же подруги зашла на сайт кушай суши и изумилась. Цены гораздо ниже, а качество, если верить подруге, на уровне. Заказала роллы и восхитилась) очень вкусно, хорошо сделаны, не разваливаются, рис что надо. Роллы брали раза 3, сегодня захотелось пиццы, изменила папе Джонсу с кушай суши опять же)

Пицца вкусная, тесто - на любителя, ооооочень тонкое, мне понравилось. Ещё заказала кольца кальмара и картофельные шарики - перезвонили, шариков нет, ну бывает. Кольца кольмарлв ужасные - панировка хороша, а сами кольца сухие, словно им лет сто.

Все привезли ровно в срок, не раньше не позже, горячее, спрашивали ещё по телефону сколько сдачи надо, все сдали.

Спасибо, мы с вами!