Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Адриена Лежена, 19
  • Золотая Нива 950 м

Не буду перечислять всех достоинств, которые у вас несомненно есть и пытаться их частично перекрывать минусами, которые за довольно продолжительное время так и не выявила.

О существовании вкуснейших и всегда свежих ролов и горячих блюд, доставляемых точно в назначенное время, была осведомлена друзьями, которые перешли к вам, по их словам уже почти года 3 назад. Переубедить их заказать в другом месте просто не реально, предпочитают проверенные места. С не давних пор и я ваш клиент!

Хотя нет… всё-таки отмечу, вероятно ошибаюсь, но изначально (давным-давно) рис с курицей и креветками, из раздела горячих блюд, не был так обильно приправлен луком, что очень нравилось. Ну и ваша «фишка» - имбирь, васаби и палочки за отдельную плату. Может это и компенсируется стоимостью на сами роллы, но куда удобнее когда всё приезжает комплектно.

Всего хорошего!