Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Адриена Лежена, 19
  • Золотая Нива 950 м

Сделала заказ в 14:58 *180276

Оператор, к сожалению, не представилась.😒 Пообещали доставить с 16 до 17. Курьер супер быстрый, за что ему огромное спасибо, привез заказ уже в 16:25.🚗 Так же порадовало наличие терминала для расчета по карте.💳

Заказывала:

-Морс брусничный. Очень вкусный и освежающий, ребенок выпил практически все сразу.😋...

Сделала заказ в 14:58 *180276

Заказывала:

-Картофельные шарики приехали горячими и мягкими. Сын тоже уминал их за обе щеки.👦

Роллы:

-Каппа маки. Роллы большие и вкусные, но большие пустоты огурца растроили, хотя раньше такого не было.

-Тамаго маки. Так же вкусно и очень красиво выглядит. Омлет в них шикарный.

-Сегун лайт. Божественно вкусно, хотя я не любитель сливочного сыра вовсе. Так же внешний вид не порадовал, кусочки лосося маленькие и не цельные.

-Салат цезарь. Мягкая отварная курица, хорошая зелень и отличные сухарики, Но соус... вкус горчицы настолько явен, и не похож на классику, что заправлять салат им не стали. А то в прошлый раз пришлось просто выкинуть данный салат из-за соуса. Примите меры пожалуйста, измените рецептуру, и я думаю многие с удовольствием закажут данный салат снова.

В целом, я очень довольна, и останусь вашим постоянным клиентом. Спасибо, что не даете умереть с голода!🍱