Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Благовещенская, 48/1 — 1 этаж

Сделала заказ в 14:58 *180276
Оператор, к сожалению, не представилась.😒 Пообещали доставить с 16 до 17. Курьер супер быстрый, за что ему огромное спасибо, привез заказ уже в 16:25.🚗 Так же порадовало наличие терминала для расчета по карте.💳
Заказывала:
-Морс брусничный. Очень вкусный и освежающий, ребенок выпил практически все сразу.😋
-Картофельные шарики приехали горячими и мягкими. Сын тоже уминал их за обе щеки.👦
Роллы:
-Каппа маки. Роллы большие и вкусные, но большие пустоты огурца растроили, хотя раньше такого не было.
-Тамаго маки. Так же вкусно и очень красиво выглядит. Омлет в них шикарный.
-Сегун лайт. Божественно вкусно, хотя я не любитель сливочного сыра вовсе. Так же внешний вид не порадовал, кусочки лосося маленькие и не цельные.
-Салат цезарь. Мягкая отварная курица, хорошая зелень и отличные сухарики, Но соус... вкус горчицы настолько явен, и не похож на классику, что заправлять салат им не стали. А то в прошлый раз пришлось просто выкинуть данный салат из-за соуса. Примите меры пожалуйста, измените рецептуру, и я думаю многие с удовольствием закажут данный салат снова.
В целом, я очень довольна, и останусь вашим постоянным клиентом. Спасибо, что не даете умереть с голода!🍱