Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Адриена Лежена, 19
  • Золотая Нива 950 м

Уже три года заказываю роллы только в кушайсуши, советую друзьям и всегда оставалась довольна. Роллы всегда большие, аккуратные, безумно вкусные. Но только не сегодня.

Началось всё с доставки. При оформлении заказа в 21:07 мне перезвонила оператор и пообещала доставку с 22-00 до 23-00. В 22-55 оператор перезвонила мне, и сказала, что опоздают минут на 10-15. Ладно, бывает. Однако 15 минут на поверку оказались 43.

Окей, заказ получен, казалось бы ужинай и радуйся. Но увы. Сяке-темпура были прекрасны, за них и ставлю две звезды. Но Филадельфия и Гейша... это ужас. Я не смогла их есть - сыр был с очень странным привкусом, всегда у вас был приятный, но этот отвоатителен. Лосось тоже не обрадовал, хотя в темпуре он был абсолютно нормальным

В целом, я разочарована. Заплатив за три вида роллов я вместо плотного ужина получила легкий перекус, так как 2/3 было невозможно есть

Добрый день! Скажите номер Вашего заказа или адрес, будем решать!