Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Благовещенская, 48/1 — 1 этаж

Сегодня (14.06.15) заказали Суши у этой компании. Привезли почти вовремя (опоздали на 10 минут). Когда попробовали - появился тут же неприятный вкус толи от риса, толи от сыра, который составлял начинку Филадельфии. Про цвет и качество самой рыбы я вообще молчу. После этого попытались связаться с оператором, которая оформляла заказ, но трубку взял молодой человек, который, выслушав мои недоразумения, тут же бросил трубку (голос у него был картавый). После этого снова была попытка связаться с ним по тому же номеру, но телефон не брали.
Позвонили по номеру 237-00-97, ждали ответа около 10 минут. Снова трубку взял этот оператор, впоследствии узнал его имя - Сидоров Валера, опять нагрубил и сказал, что передал информацию в Академ, сказал что в ближайшее время перезвонят, прошёл час, но звонок так и не поступил. Спасибо компании "Кушайсуши" за "вкусный" ужин. Прошу разобраться как с этим "шедевром искусства", так и с оператором Валера.
Больше никогда заказывать здесь не будем, и всем остальным не советуем.
P.S. Ранее уже были проблемы с этим оператором ( по его картавому голосу запомнил), администратор сказала что примут меры, но видимо , судя по общению Валеры, так ничего и не произошло.

Алексей, здравствуйте!
Валерию сделан выговор с последним предупреждением. Нам очень жаль, что так получилось! Сообщите номер заказа, пожалуйста.