Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Благовещенская, 48/1 — 1 этаж

Это был наш первый и последний раз!
Решили попробовать роллы от на слух известной компании. Заказали сет "Джек Пот" вчера вечером. Вообще соблазнились на то, что в 2Гисе было указано, что они находятся на Арбузова, думали прогуляемся и сами заберем заказ. Но нет, они оказывается уже переехали, досадно, да ладно. При заказе немного вызвало раздражение, что девушка, принимающая заказ 3 раза уточняла адрес доставки, по причине того,что не могла, видимо, поверить, что квартира №ХХХ находится в первом подъезде да еще и на первом этаже. Что странного то, запиши адрес и все, я все подробно рассказала. Ладно, озвучили время доставки с 20-30 до 21-30, я сначала не обратила внимание, только потом подумала,что какой-то большой разбег времени. Сидим, ждем, уже изрядно проголодавшись спустя час с небольшим решили позвонить уточнить как далеко наш заказ. Дозвонились со второго раза только, первый раз сбросили после ожидания оператора. Ответил неочень вежливый парень, который прямым текстом в *опу, конечно, не послал, но ответ бы аналогичный "типа какое время вам озвучили доставки? ну вот и я вам могу только сказать что до 21-30 и ждите мол" на вопрос узнать где курьер едет, мол нет возможности, что странно. Вроде у всех подобных компаний есть такой сервис, тем более у них на сайте даже есть такое.
В общем ладно, уже после этого разговора с супер милым диспетчером я решила, что заказывать у них больше не буду, хотя оставалась еще надежда, что если суши будут очень вкусными, то уж ладно, простим. Но не тут то было. (Кстати заказ привезли "вовремя", в 21-25)
На первый взгляд смутил только почерневший лук, торчащий из темпура роллов ("крайних обрезках"), не известно - из-за термообработки, или потому что он изначально был такой, в серединных из которых он не точал, а находился внутри, лук был нормальный (моглибы тогда вытащить его, а то как-то некомильфо смотрится) . Начали пробовать, одна из филадельфий была начинена каким-то очень странным и невкусным сыром. Рыба была сомнительного качества и свежести..., если в нее тыкнуть оставались вмятины, которые не расправлялись, а некоторые кусочки и просто размазывались. Короче, поклевали мы их чуть-чуть с опаской, больше половины осталось, на утро (что обычно со свежими роллами в холодильнике хранящимися- ниче не бывает) я не стала рисковать и доедать- выкинула.
Итог: 1) сервис на троечку такую хилую 2) долгая доставка 3) некачественный продукт
В очередной раз убеждаюсь, что лучше чем харакири в Академгородке роллов и суши нет.
Спасибо за внимание и терпение, кто дочитал, надеюсь будет полезно :)

• Надо было позвонить и повозмущаться насчет таких роллов. Было все также, деньги вернули

• Кстати... если не согласны были с доставкой (по времени), могли бы и не заказывать! Оператор всегда говорит в каком промежутке времени привезут! В течении этого часа! Долго, чего ж тогда возмущаетесь, если согласились!?

• Потому что: а) были голодные и имели желание попробовать продукт этой фирмы и б) доставка в пределах 2 часов подразумевает, что могут доставить и раньше, а не ровно через 2 часа, на это и надеялись.

• ну так это ВЫ хотели и надеялись, фирма тут не причём! Они все сделали как и оговаривалось! И доставка подразумевает что вам их привезут в течении определенного промежутка времени, а не пораньше или попозже!

• Дмитрий, мой отзыв касается не только времени доставки и не сводится только к этому вопросу.
    А вообще, Дмитрий, я вам по-дружески советую писать свои отзывы и впечатления от использовали услуг и потребления продуктов, а не комментировать субъективные оценки других пользователей.
    Успехов вам!

• главное слово... "субъективные"!) да и функция "комментировать" не зря тут, она как бы намекает... оставляйте комментарии к отзыву! Зачем так агрессивно воспринимать?