Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Благовещенская, 48/1 — 1 этаж

Ребят... Ну вы в курсе вообще, что люди заказывают есть, когда хотят есть!!! Что доставка обозначенная в 2 часа, это не 4 часа! В 12 ночи мы уже не есть хотим, а спать. Ну прям компании портятся одна за одной...сервис, ребят...это наш последний заказ. В итоге от редактировала отзыв. Добавив фото привезенного

• "Отредактировала"- пишется слитно! Кровь уже из глаз, от безграмотности авторов! Решили пристыдить других не позорьтесь сами!

• Ога, а еще есть спешка и Т9, и кстати, затычки в каждой дырке, есть такой тип людей, тоже очень раздражают.

• И вообще, кровь из глаз - не здоровая ерунда, найдите на флампе по грамотным отзывам хорошую клинику, обследуйтесь. Может давление так скачет от безделия, читки чужих отзывов.

• ответ номер 2: бездельем!? Фламп для этого и существует, что бы читать чужие отзывы. Тут прям мимо!😃 ладно! Удачи вам! Я не со зла, а к доктору все же пойду, мало ли что, может и правда кровь из глаз не от этого, но точно не от безделья!

• "Ога"... вопросов больше нет, как нет и Т9... лет 5, как нет...

• Ну конечно же, вы совершенно правы. И я рада, что вы и ваше окружение уже лет 5 как забыли про Т9 и чудно учились по русскому языку в школе. Только поздравить могу. Тем не менее, это не отменяет того, что вы выскочка. Прочитали мнение, суть поняли, все, как говорится, "до свидания!". Или же вам доплачивают за редактирование? Если нет, то этим занимаетесь от "безделья".

• Обсуждение (комментарии) для этого и созданы, что писать в них своё мнение об том или ином отзыве. А читать, просто читать, нужно книги! И в данном случае выскочка Вы, раз так страдаете и брызжете ядом на критику отзыва! Я не вижу ни одной попытки "редактирования" и неприятия вашего мнения! А агрессия обрушилась сразу! И прошу вас заметить, в школе я учился давно, тогда не знали о Т9 и прочих " корректорах". Так что не поломайтесь на них, лучше повторите пару правил и пишите интересные и красивые отзывы!

• Полагайтесь*

• Именно, к отзыву. А не к правописанию. И если вы внимательно прочитаете свой комментарий к отзыву, первый, то может заметите, что там идет оскорбление, не комментарий мнения моего, а умственных способностей, которые совершенно вас не касаются. Причем хамским образом.

• Нет там хамства!) там в общем! Об авторах! А вам там просто совет!) полемика зашла в тупик, ставим на этом точку! Каждый при своём мнении.

• Советы раздавайте бабушкам-соседкам, о том где и как им жить, писать и прочее. А мне ваши советы никуда не вперлись, как и другим пользователям флампа. Надеюсь теперь вам понятно, красиво и интересно.

• Вот это женское "последнее слово должно быть за мной"😂😂😂 ладно, дело ваше! Да и не говорил я вам как нужно жить, что за бурная фантазия. Взрослейте, это пригодится!

• Снова ваши рекомендации..."Читайте, взрослейте, повторите пару правил". Определенная клиника. Эгоизм - болезнь спорщиков. Что не редко приводит к параноидальным последствиям. В состоянии болезни "эго", люди становятся крайне принципиальными, в следствие чего, возникает страх, что его мнение может оказаться не правильным. Часто эгоистами бывают слабые личности, которые хотят показать себя лучше других, делая им замечания, раздавая рекомендации. Зная свои недостатки, скрывают их, чтобы казаться значимыми и сильными. Более того, эгоисты выискивают недостатки других для самоутверждения себя. Как в вашем случае с правописанием. Теперь моя вам рекомендация, вам не только к глазному доктору, но и душевному необходимо обратиться. Ведь эгоизм - вредоносная болезнь. Более того, самоутверждение за счет других, это тоже одна из форм заболевания, берущих свое начало в детстве. Видимо ваше окружение, близкие не дали вам достаточное количество любви и не подчеркнули вашу значимость в социуме и других немаловажных деталях жизни. Непринятие личности окружением в школе и прочее. В следствие чего, человек подчеркивает во взрослом возрасте сам свою немаловажность и авторитарность. Это печально. Я боюсь больных душевно людей, поэтому обращусь к редакторам флампа, в свободное время, что бы они закрыли вам ко мне доступ.

• СлишкамМногаБукав.... лень читать!