Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Благовещенская, 48/1 — 1 этаж

Хочу рассказать о своем печальном опыте заказа пиццы в этой шарашкиной конторе. До вчерашнего дня заказывали здесь пиццу и роллы много раз, всегда оставались довольны и скоростью доставки, и вкусом и размером блюд. Поэтому когда делала заказ вчера, я к сожалению не потрудилась заглянуть сюда и проверить свежие отзывы.
Заказала две большие пиццы, на сайте указана четкая градация: маленькая пицца - 25см, средняя - 30см, большая - 35см. Оператор по телефону уточнила, что оплата будет по карте.
Заказ доставили вовремя, но курьер поднялся без терминала, и нам пришлось платить наличными, это раз. А во-вторых, наши пиццы обе оказались среднего размера! К тому же совершенно неаппетитными на вид, нам даже показалось, что их уже кто-то до нас погрыз.
Стали звонить операторам, хотели попросить переделать заказ. Не очень вежливая девушка ответила, что всё так как и должно быть, что пицца просто УЖАРИЛАСЬ во время приготовления! У них теперь такая технология! И ничего исправлять они не собираются. После этого мы связывались с двумя вышестоящими менеджерами, которые сказали всё ровно то же самое и исправлять ничего не стали.
Делать нечего, мы голодные, но с первым же куском всей компании стало понятно, что ЭТО есть невозможно. Пицца была на откровенно деревянном тесте! 1000 рублей отправилась в мусорку, а мы спасались замороженными блинчиками.
Больше здесь заказывать, естественно, ничего не будем.

29 см и 25 (средний размер), это не одно и то же.
Если это невозможно было есть, так почему Вы все съели и попросили в качестве компенсации еще одну пиццу?
В нашей шарашкиной конторе можете больше не заказывать, это Ваше право, спасибо, что были с нами.

• Заказывайте пиццу в "Пицца Синица" оч вкусненько=)

• пицца синица и папа Карло- лучшие по доставке, по цене и качеству. Попробуйте!

• спасибо, попробуем в следующий раз)

• 29 см и 25 (средний размер), это не одно и то же.

• вы не знаете своих размеров, так еще и отзыв внимательно прочитать не смогли. Мы заказали большие пиццы, 35см указано на сайте, а нам доставили 30см, это средний размер, опять же информация с вашего сайта. Откровенно обманываете клиентов. Исправить заказ, а именно привезти наши большие пиццы взамен средних ИЛИ дополнительно еще одну маленькую, мы просили ещё до того, как ваши шедевры попробовали. И ещё раз, если бы вы внимательно дочитали отзыв до конца, вы бы узнали, что ваша пицца на сумму 1000р отправилась в мусорное ведро, есть ее было невозможно. Надеюсь, плюс к моему рассказу пользователям Флампа о многом скажет ваш комментарий.

• Это ж каким задро... кхэм... скрягой нужно быть, чтобы пиццу рулеткой измерять! :)) Аххахха :) Простите, извините :) А зачем Вы просили еще пиццу, ежели эти были отвратны? Очень невыгодный ход, в первую очередь для Вас.

• прочитайте мой последний комментарий, пожалуйста

• И? Вопрос все еще актуален: зачем брать компенсацию пиццей, если пиццы, которые у Вас уже есть, не пришлись по вкусу. Вам бы все равно привезли тоже самое, только в другой руке. Ну, так и с смысл?

• мы просили компенсацию ещё до того, как попробовали пиццу. Потому что если бы нам согласились привезти две большие, мы бы эти две средние им вернули.

• Дебилизм! Замеры других доставок проводили!? Че за бред!? Даже на фото пицца нормальная, если не наелись и решили "на халяву" поесть ещё, то надо было таракана класть, более реалистичная претензия была бы! И если уж выкинули, то где фото из мусорки?! Да и зачем, ну правда ЗАЧЕМ просить третью!? Бред!

• Такое ощущение, что здесь собрались какие-то защитники этой организации.
    Когда люди заказывают пиццу большого размера, они рассчитывают получить большую пиццу, указанного размера. Они платят за нее деньги! 5 см -это большая разница, заметная глазу, и для доказательства люди решили замерить ее и сфотать, абсолютно адекватное решение.
    От официального ответа представителя я в легком шоке, это многое говорит о вашем отношении к потребителям, и долго вы с таким отношением не проработаете.