Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Адриена Лежена, 19
  • Золотая Нива 950 м

Первый раз хотели потестить службу доставки "Кушай суши" 19 июня. Нашли у них интересную акцию сет с серебряным лососем весом около 1 кг за 299 рублей при самовывозе. Смотрим в 2гисе, а пункт самовывоза находится в двух шагах от нашего дома на ул. Арбузова. Звоним оператору, дооооолго звоним - оказывается, с Арбузова они переехали на Нижнюю Ельцовку уже три месяца назад, а инфу поменять забыли. Окееееей... но роллов-то было охота, поэтому пошли выбирать другой сет, выбрали заказали через сайт, позвонившая оператор сказала, что время доставки будет составлять 2-3 часа, хотя на сайте черным по белому написано, что среднее время доставки составляет 1-1,5 часа. Ну и время было вечер воскресенья, пробок на дорогах не было. Откуда взялось такое время доставки?

Сегодня была попытка номер два. Привезли нам "Сет Филамания 32", но роллы в ней были какие-то куцые - вот, смотрите сами на фото. Рыбки явно пожалели.

А, да, очень странно, что за соевый соус, палочки, имбирь и васаби приходится платить отдельно, я от такого отвыкла (хотя я поминаю, что вы представляете это как преимущество).

• Ну вот именно, что СРЕДНЕЕ время доставки 1-1,5 часа и у них написано, что может увеличиваться. В вечер воскресенья пробки вряд ли есть, но вот желающих отведать роллов немало.

А так да, компания медленно скатывается, года 3 назад у них была вкусная еда.