Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Благовещенская, 48/1 — 1 этаж

Здравствуйте.делала заказ в"Кушай суши"не первый раз.несколько раз привозили не то что заказывала.я закрывала глаза на это.в надежде что это просто случайность.Последний заказ.думаю был последним.9го сентября заказала роллы.обещали привезти не позднее.чем через 2 часа.По прошествии 2 часов.перезвонила.сказали сейчас со мной свяжется курьер.сижу жду.никакого звонка не последовало.Привезли заказ почти через 3 часа заявки.Сверила цену по чеку и на сайте.оказалось ролл Гейша.вместо 115р.указаного на сайте.посчитан 145р.Перезваниваю.оператор даже не стала разбираться.из за нехватки времени.Была не сильно дружелюбна.сказала перезвонить завтра.Перезвонила завтра.оказалось они не вкурсе даже проблемы и обяснили разницу в цене из за разницы вида рыбы.но при заказе никто не уточнял.просто бахнули какую подороже.хотя на сайте стоит одна цена 115р.Естественно на ночь поздно я роллы только попробывала.наедаться было уже поздно.Рис непроварен жесткий.в одном ролле был кусок нитки какой то.На утро конечно роллы уже были каменные.есть не смогла такое.Еще не понятно почему на сайте публикуют только хорошие отзывы.попыталась написать претензию.отзыв даже не опубликовали(Не честненько как то работают.Больше заказывать там конечно не хочется.