Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Горский микрорайон, 69/1 — 1 этаж
  • Выставочная 250 м

Часто заказывала у Вас, все в принципе нравилось. Правда от многих знакомы слышала много негативных отзывов о качестве продуктов и жуткой антисанитарии в которой все это готовиться, и даже о отравлении роллами этой компании. Сегодня я и сама в этом убедилась сделав заказ - вкус мягко говоря странный, что сладит, когда перевернула ролл то нам нем был прилипший рис-размазяка, кунжут, какая-то "пережеванная" рыба. Все это свидетельствовало только о том, что роллы были приготовлены на нереально грязной доске!!!! фуу... На фетаки был прилипший не то рыба, не то курица (этого ингредиента в принципе не должно там быть), просто мерзко!!! Я так понимаю это зависит от конкретно повара вашей компании, раз раньше все было более-менее прилично. Но сейчас КОЛ Вам. Уважаемое руководство как Вы прокомментируете данную ситуацию? Кол Вам. №заказа 1184776.
Думаю достаточно одного фото, что бы разглядеть что еда была приготовлена на грязной доске, весь остальной ужас не буду выкладывать, дабы не портить аппетит тем кто еще собирается отведать "грязных" роллов.
Жду. Спасибо.