Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Горский микрорайон, 69/1 — 1 этаж
  • Выставочная 250 м

Ужасно, реально ужасно.
Заказали мы суши, везли долго, полтора часа, но в заявленное время уложились, ладно. При получение сета, показалось что он меньше чем должен быть, весов небыло, ладно.
Теперь о точных минусах.
У вас кто там в операторах седит? При разговоре с оператором возникло чувство что она меня ненавидит, хамство грубость гнев, повышение голоса. Нет вы серьезно, так должен общаться оператор при приеме заказа? При разговоре оператор не уточнила что палочки докупаются отдельно, дошло когда мы посетили сайт, окей перезвонили попросили добавить к заказу палочки. Но разве оператор не должен интерсоваться после формирования заказа на сколько персон положить столовых приборов??
Приехали в общем нам суши, иииии.... Они сладкие! Нет ну серьезно сладкие, все. Я могу предположить что это ваша особая рицептура, но сладкая филадельфия это что то новое. Порезаны так как будто ваш повар колол их топором. Сладкий непроваренный рис. А вот рыбу вы порезали хорошо, так что сквозь нее просечивается рис в филадельфие, молодцы, ювелирная точность!
В общем попробовали первый раз эту доставку, и уж точно последний.