Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Постоянно тут заказываю роллы через Delivery Club. Уже насчитала 10 заказов) Привозят все в срок (2 часа), безумно вкусно и дешево! Роллы сделан качественно, рис вкусный, добавки - соевый соус, васаби и имбирь выше всяких похвал) Но последние заказа два вкус соевого соуса сильно испортился, один раз привезли кислющий и он отдавал спиртом. Во второй раз приехал пересоленный. До этого все было безупречно(

Сетов очень много, и нет как у других " на компанию из over 200 человек 5 кг" огроменный сет. 4-5 роллов в сете - это норма и экономно выходит.
Открылся недавно сет "Филамания" - как раз для поклонников Филадельфии ( я вхожу в их число)). Хотелось бы увидеть больше горячих блюд, а то там есть только рис с добавками и картофельные шарики. Десертов всего 2 позиции, расширяйтесь. А также не представлены суши. У вас служба доставки даже называется "кушай СУШИ и пиццу", а в меню их нет)

Добавлю ложку дегтя и скажу, как любят у вас обманывать доставщики - я заказываю пепси через деливери, там написанно "бутылка 1,25 л или 0,6 л" и цена стоит 90 р. Если оплачивать онлайн платежом, оплачиваешь 90 р (за 1,25л), а приходит бутылка на 0,6л (причем все происходит рандомно, иногда придёт как положено, а иногда нет) На вопрос, как так, я заплатила за большую бутылку, мне показывают квитанцию, где написано "бутылка пепси 0,6 - 70 р". и 20 р себе в карман) Сделайте что нибудь с подобным произволом! Вроде 20 р мелочь, но безумно неприятно, когда тебя обманывают!