Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Горский микрорайон, 69/1 — 1 этаж
  • Выставочная 250 м

Удивляюсь отрицательным отзывам. Сбились со счета, в который раз заказываем роллы в этой фирме. Всегда все вкусно и аккуратно. Безусловно, радует ценник - берем всегда сетами, выходит очень дешево. Иногда заказываем горячие блюда - всегда "на ура!". На данный момент тоже ожидаем заказ, нас предупредили, что курьеры на дальних заказах и как только вернутся, наш заказ первый на выезд. Дорожная ситуация оставляет желать лучшего, поэтому претензий по поводу времени доставки не предвидится, да и при прошлых заказах дольше 1,5 часов мы не ждали, что не так уж критично. В общем и целом все замечательно. Удивил комментарий, что "вдруг к сету не привезли соус, палочки и т.п...." - на сайте четко прописано, по какой причине они не включены в стоимость и в каком разделе их можно дозаказать. Так что сами будьте внимательнее. Заступлюсь за операторов - никогда никакого хамства в свой адрес не слышала, а то, что торопятся, это понятно - заказов немало. Всем всего доброго. Фирме желаю успехов и процветания!