Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Здравствуйте случилась история 30 декабря заказали на 31 сет "Для Двоих" (1 с крабовым салатом 2 горячих и 2 Филадельфии) звоним 31 уточнить когда доставят, но нам говорят вашего заказа нет! Это уладили нет проблем вежливая диспетчер-продавец-администратор решила проблему: сделала заказ заново курьер молодец оперативно доставил здесь вы на высоте!...

Но КАЧЕСТВО (если это можно так назвать) это что-то: полностью сухие безвкусные как-будто замороженные 31 октября и забыли разморозить, а не сделаны 31 декабря. Горячие не жареные а посыпаны просто чем-то, Филадельфия красной рыбы 0,1 мм положили для галочки.
Я не дурак понимая ажиотаж много заказов, но надо работать на качество, а не на количество.
Я бы ещё бы подумал что его сделали 30 поставили в морозилку чтобы не пропал поэтому качество нет, но заказ был 31. И рис просто до невозможности сухой его отварили сушили феном 5 дней сделали ролл и ещё 2 дня досушивали. И запах риса оставляет желать лучшего.
Уважаемые владельцы примите меры для улучшения своей кухни.