Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Горский микрорайон, 69/1 — 1 этаж
  • Выставочная 250 м

Доброго времени суток! Заказывала у Вас уже достаточно много раз, решила таки написать отзыв.

1. У Вас чудесные суши и ролы, очень вкусные, большие, аппетитные! Ими можно по настоящему наестся! Вы в этом одни из лучших!

2. Никогда не заказывайте у этих ребят то, что должно быть горячим. Много раз заказывали и темпуру и обычные горячие закуски, всё приезжало либо откровенно холодным, или же чуууть тёпленьким. С одной стороны всё ТАКОЕ ВКУСНОЕ! Просто до безумия! НО! Такое ХОЛОДНОЕ! Это было так обидно и неприятно.

3. Если они говорят, что будут 19.00-20.00, то ждите их ровно в 19.59. Это не минус, лишь предупреждение. В этом нет ничего плохого, укладываются в положенное время, это чудесно. Просто, ориентируйтесь на самое позднее.

4. Когда забыла васаби, который я заказала по ошибке, я была очень рада. Пусть я за него заплатила: "Это же всего-лишь несколько рублей, тю". Когда забыли палочки и соевый соус я тоже не расстроилась, у меня есть свои личные палочки, а в холодильнике есть соус. Но когда забыли имбирь, я уж было решила звонить и ругаться. Ну где это видано! Забыть самую важную закуску для суши! Так что, друзья, ВСЕГДА ПРИНИМАЙТЕ ОТ НИХ ЗАКАЗ ВНИМАТЕЛЬНО! Они ПОСТОЯННО всё забывают.

5. Удобный и приятный сайт. В первый раз заказали по нескольким причинам именно у Вас и одна из главных причин, это удобный и информативный сайт, ну и конечно-же большой ассортимент.

6. Не заказывайте у них сладкие суши. Никогда. Нет. Фу-фу-фу! Отвратительные на вкус. Сладкий доппинг идёт в отдельной плошечке. Да и после этих сладких суши всю компанию мутило (сделали большой заказ, девочки себе взяли сладкие суши, а мальчики горячие. Горячие приехали холодными, а после сладких дико болел живот).

Вот и дилемма. Очень вкусные суши и роллы (самое важное, по сути), но при этом всё остальное на среднем уровне. Будем заказывать у Вас, надеюсь, когда-нибудь всё будет идеально.