Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Сегодня заказали 3й раз в этой организации. 2раза все нормально,соотношение цены и качества. А сегодня, это нечто! Заказ делала в 20:00, сказали будут с 21:30 до 22:30, ну ждём. В 22:00 нет, 22:30-нет. Звоню, сейчас будут. В итоге приехали в 23:20, и тут мы уже окончательно разочаровались((( Васаби-не васаби а какой то горький порошок с водой, глиняного цвета с еле заметным зелёным оттенком и на вкус как мука((соевый соус, разбавлен водой на 70%. Ну а роллы сформированы норм, но! Разваренный рис, начинка-каша, не понятно что там, толи одинаковые они все😆😆😆😆 хотя заказывали 8 разных))) Филадельфия-рыба как искусственная , без вкуса, без запаха, а цвет зато шикарен-ярко ярко красный, думаю в темноте наверное светились бы😆😆😆 Так что ребята-лучше переплатить-но покушать вовремя и с удовольствием!!!😊😉

• искусственной рыбы не бывает. сходи в суши теру сравните. яркий красный цвет придает наличие соли. классно вы пишите коментарии. когда все хорошо молчим. А когда что то на ваш провинциальный взгляд не так. так сразу раздаем советы.

• Мне не надо сравнивать, уже сравнила и сделала выводы, что в этой организации можно нарваться на дерьмо! Если взялись за дело, пусть ответственно подходят к своей работе!!

• Интересно как вы определили , что именно на 70% соус разбавлен , а не на 60 или 80 , например ?:)

• скорее даже на 50%(( Я знаю какой соус "нормальный" этот был "ужасный", практически вода)))

• ну да , тогда вам видней) я перестала у них заказывать кстати , после того как мне на положили соевый соус , имбирь, васаби - за который они дерут деньги))) даже разбираться не стала , сейчас выбор хороший доставок слава богу :)