Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

BigMek написал 2 отзыва об этом месте

Не являюсь искушенным ценителем сушей ( или сушек?), поэтому не могу сказать что в этой конторе самые вкусные или не вкусные сушки. А вот жена знает в этом деле поболее и говорит что данная служба доставки самая оптимальная в соотношении цена\качество. Цена мне тоже нравится, и вкус приятный, и размеры ролликов хорошие. Соевый соус и васаби не очень нравятся. Соус как водичка с солью и красителем, а васаби напомнило обычный хрен с огорода. Но соус можно в любом магазине взять на свой вкус, так что все нормально. Сама доставка своевременная.

Хочу заступиться за "Миди-Маки". Господа, вам просто не нравятся мидии. Обычный вонючий моллюск. А что вы от него хотите еще? Лично мне он понравился. И вообще, сушки в черной изоленте самые прикольные