Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Горский микрорайон, 69/1 — 1 этаж
  • Выставочная 250 м

Заказывали суши на ВАСХНИЛ через сайт. Первое что не понравилось это то что оператор связался с нами только через 25 минут после заказа. Назвали время доставки с 21.30 до 22.30, что насторожило! Обычно в организациях логистика продумала более чёко и называют время максимум +- 15 минут. В итоге суши привезли в 22.50, при этом доставка вечером, когда совсем не было пробок (был выходной) была больше 2х часов! Район конечно, отдаленный, но харакири укладывается в 1,5 часа в "час пик" с 8ми бальными пробками! Кроме того успели нахамить. Сначала девушка оператор, которой мы позвонили уже по истечению времени и интересовались когда будет заказ, а потом уже перезвонил водитель и нагрубили второй раз!! Плюс ко всему был не правильно записан адрес и пришлось объяснять куда надо ехать. В общем, суши, конечно, большие и вкусные (правда горячие привезли уже холодными, потому что они ехали очень долго и были упакованы не в термо упаковку, а в обычный контейнер), но сервис и доставка очень сильно страдают, по этому в следующий раз закажем в другом месте!