Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

В пятницу (25.03) оформила заказ на 19-00 (время доставки обозначили с 19 до 20), однако курьер прибыл ровно в 19-00 и нам не пришлось страдать от голода:)

Заказ: филадельфия, сегун лайт, лава, аляска, гейша и горячий ролл с лососем (не помню как называется), соус, васаби.

Горячий ролл приехал горячим, за что отдельное спасибо.

Рыба на...

Горячий ролл приехал горячим, за что отдельное спасибо.

Рыба на филадельфии нарезана просто филигранно, мне бы так научиться в целях экономии продуктов:)) Зато Аляска, Лава, Гейша и "горячий" содержали в себе рыбы практически в половину размера самого ролла, тут не пожалели)

Стоимость ужина из 6 порций больших (!) роллов - 950р.

Ко вкусу придраться не могу - сыр в филадельфии вкусный, а шапка на лаве просто восторг! Я уж думала сейчас везде ее делают из голимого майонеза, ан нет! В кушай суши на майонез и намека нет!

Ни капли не пожалели, что снова выбрали именно вас! Спасибо, обязательно будем заказывать еще!:)