Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Rv написала 2 отзыва об этом месте

Ложка дегтя.

Помните такую историю про участницу дома 2, которая ела пиццу с морепродуктами и порезала пищевод осколком панциря мидии?

Так вот. В роллах с мидиями мой молодой человек чудом обнаружил панцирь, который пальцами не достаточно просто поломать, он очень крепкий и острый. Что могло бы быть - даже представлять не хочу.

Пожалуйста, будте...

Ложка дегтя.

Пожалуйста, будте внимательнее при приготовлении этого вида роллов. Такие вещи очень опасны! Это и разочаровало безумно сильно и осадок остался. Хотя сами роллы недорогие, большие, всегда вкусные и свежие. Но то, что было сегодня - это ужас.

Моя оценка - "бывает лучше". Ибо действительно были компании, где не попадалось жизненно опасных частей морепродуктов или инородных тел.