Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Добрый день!
1.Первый заказ был сделан через сайт 21.02.2016 после 22:00 с доставкой на следущий день. Думала, что утром 22-го мне перезвонят и уточнят, если вдруг что-то не понятно. В 23:00 мне позвонили! Хотя рабочий день указан был до 22:00. Ребёнок спал, пришлось лететь в ванную комнату и шепотом разговаривать. Утром пришло смс. В 07:30! Всё для клиента, что уж! 👿
Роллы привезли рано, пока ждала подругу, убрала их в холодильник. Через полтора часа достали и начали есть. Шок - вот мои эмоции. Рыба была настолько ужасной на вкус!! Я позвонила по телефону, указанному на распечатке с заказом и суммой для оплаты. Меня выслушали.. и мягко так послали. Надо было сразу звонить! Ок. Я попробовала по одному роллу каждого вида. Решила больше не есть и не заказывать здесь.
2. Второй заказ был сделан сегодня, 08.05.2016. Привлекла меня картинка на сайте, даже сначала и не посмотрела какой фирме сайт принадлежит. Позвонила, заказала, назвала телефон и тут девушка мне говорит адрес и называет моё имя. Я даже переспросила: "Ой, а что, я уже заказывала у вас?" Девушка утвердительно ответила. Минут через 10 я поняла, ЧТО это за компания. Заказ отменять не стала, думала, что в этот раз проблем не возникнет. Минут через 30-40 привезли роллы. На первый взгляд нормальные. Открыла контейнеры. Вид такой у роллов, будто их с закрытыми глазами крутили. Те, которые с шапкой, внутри себя прятали жёсткую начинку. Нори еле прожевала. Те, которые с луком, расковыряла, чтобы "злой" лук вытащить, так как в некоторых было по 6 шт зелёненьких, а в некоторых по 3 шт. Сыра было больше, чем в остальных. Роллы с огурцами которые, ой.. В некоторых сыр по краям был размазан. Сделали вид, что сыра много. Я всё равно не поверила.
Не приятно было обнаружить волос! Пришлось распотрошить ролл и посмотреть длину волоса. Не очень длинный. Но это уже не имело значения, настроение ушло в минус, как вы поняли.
Вопрос у меня остался один: что за безвкусную рыба яркого красного цвета вы используете??!
Спасибо за быструю доставку, за неё звезду.
Надеюсь, моя память меня больше не подведёт.