Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Горский микрорайон, 69/1 — 1 этаж
  • Выставочная 250 м

Заказ N176203
Я делала заказ через сайт. Оператор позвонила примерно через минуту,проверила заказ,адрес,предложила добавки, уточнила время доставки.Время звонка от оператора: 14.42,время доставки: 15.30-16.30.Курьер позвонил в домофон в 15.46.
Все было вкусным. Попробовала новинки - Лас-Вегас и Филадельфию с серебряным лососем и луком. Заинтриговали этим лососем и вот я попробовала... Вкус,конечно,у него не так ярко выражен,как у обычного. Ну это ,может быть,только мне так кажется. Еще показалось,что он жестковатый. Но есть можно)
Был один не очень приятный момент. На одном ролле что-то непонятное попалось,что навеяло плохие мысли - черные, тонкие, похожие на нитки, штучки - не знаю что это. На фото видно (возможно,придется увеличить).
Я уже давно являюсь вашим клиентом,пока чего-то критично плохого не видела в заказах и в обслуживании. Правда, есть пожелание: хочется видеть горячие блюда в вашем меню,такие как лапша разных видов со свининой или курицей,десерты в виде сладких роллов (без риса) в шоколадных блинчиках.