Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Первый раз заказывали и последний!Просто кошмар какой-то.На сайте заявлено,что доставка 30-60 минут,в итоге 2 часа.Это еще ладно,терпимо.Пицца холодная,в 5мм толщиной и видать приготовлена явно не сегодня(в лучшем случае хранилась в холодильнике,либо в замороженном виде).Роллы-это отдельная тема.Как можно испортить филадельфию?Запах сыра-это что-то.Из чего он сделан вообще?Рыба,которая серебряный лосось,вообще рыбой и не назовешь,липкая вся и не имеет ничего общего ни с лососем ни с рыбой это точно.Отвратительное настроение и выброс денег.Никому не советую!!!!

добрый день!

Среднее время доставки у нас от 60 до 90 мин. В пики загруженности кухни и дорог - 120 мин.

О чем указано на сайте.

Серебряный лосось - это кижуч нашего отечественного производства. К рыбе он имеет прямое отношение.

Пиццу загодя мы не готовим, только по поступлению заказа.

• добрый день!

О чем указано на сайте.

Пиццу загодя мы не готовим, только по поступлению заказа.