Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

заказывали вчера суши и пиццу. привезли вовремя, как указывали время. Очень нам понравились. свежие, вкусные, в этом плане вы - супер! а вот пицца это просто мрак! какой криворучка раскатывал тесто и выпекал?! тесто настолько тонкое, что просвечивается! брали "морскую", много томатной пасты, мало начинки: 3 мидии (не первой свежести), несколько кусочков кальмара, он переварен, жесткий и варился в несоленой воде! больше "обитателей моря" мы там не разглядели.... а самое интересное, что среди этой томат/пасты нашелся еще и кусочек пластика, совсем не приятно, особенно когда тебе слегка в нёбо колит. мой совет- хотите вкусную пиццу, закажите в другом заведении!!!

Добрый день! Сообщите номер Вашего заказа, пожалуйста. Не первая жалоба на пиццу за короткое время. Нам нужно вычислить криворучку.