Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Всем добрый день!

Буду писать все как есть - по фактам. А оценивайте уже сами )))

Итак, вчера в 19-53 был сделан заказ в Кир. район (ул. Беловежская).

Оформление заказа:

- принимала заказ женщина (не представилась, но я обычно имена не запоминаю, поэтому для меня не критично).

- общалась со мной вежливо, спокойно, не тараторила, не мямлила.

-...

Всем добрый день!

Буду писать все как есть - по фактам. А оценивайте уже сами )))

Итак, вчера в 19-53 был сделан заказ в Кир. район (ул. Беловежская).

Оформление заказа:

- общалась со мной вежливо, спокойно, не тараторила, не мямлила.

- приняла основной заказ, но про добавки забыла спросить. Для меня это тоже не было чем то страшным, возможно сказалась вечерняя усталость. Я сама напомнила о добавках, она извинилась и мы выбрали, что надо.

В конце она сообщила сумму заказа, а вот сам заказ не продублировала. Это тоже как небольшой недочет, может, у них нет этого в инструкции.

- время доставки было обозначено с 21ч до 22ч.

- через минуту мне пришла СМС с номером заказа и суммой.

Оценка: 4 из 5

Доставка:

- в 21-15 приехал курьер (т.е. прошел 1ч. 20 мин с момента заказа)

Оценка: 5 из 5

Заказ:

- все приехало в фирменном пакете в термо-сумке.

Что не очень понравилось - роллы темпура были сложены вместе с обычными, отчего последние тоже нагрелись. Обычно горячие роллы кладут еще в белые коробочки, но т.к. все приехало в термосумке, то даже не знаю, как лучше было сделать. Наверное, все-таки "холодные" вообще отдельно. Кстати, вместе со всем был и салат, который тоже подразумевается как холодный, но и он нагрелся от остальных блюд.

- что было заказано, как выглядело и сколько весило:

1. Беби маки (темпура, слив. сыр, сурими, серебр. лосось, сырный соус )

Вес (на сайте) - не указан. Вес (по факту) - 336 гр.

Они оказались огромными и сырный соус расплавился и растекся по ним. По вкусу были нормальными, ничего не смутило.

2. Салмон дабл чиз (темпура, серебр. лосось, зел. лук, сливочный и плавл. сыр)

Вес (на сайте) - не указан. Вес (по факту) - 289гр.

По вкусу - все нормально.

3. Ятоно маки (кур. филе, салат, слив. сыр, яичный блинчик)

Вес (на сайте) - 220 гр. Вес (по факту) - 235 гр.

4. Канада (темпура, серебр. лосось, сурими, сливочн. сыр, унаги соус)

Вес (на сайте) - 230 гр. Вес (по факту) - 287 гр.

5. Банно монго (копч. кальмар, огурец, майонез, цветная икра)

Вес (на сайте) - 185 гр. Вес (по факту) - 224 гр.

Заказали из интереса, что в начинке кальмар. В итоге оценили так, что вид у них интересней, чем вкус.

6. Райский сад (сладкий ролл с фруктами, клубничный и шоколадный соусы)

Вес (на сайте) - 200 гр. Вес (по факту) - 277 гр.

Вид на фото и вживую отличается. Подозреваю, что все растеклось из-за нагрева от горячих блюд. На вкус за эту цену пойдет. Не вау, но и не противно.

7. Салат (ветчина, огурец, яичный блинчик, горчичная заправка)

Вес (на сайте) - 160 гр. Вес (по факту) - 144 гр.

Простой легкий салатик, но был так же теплым, что не очень хорошо именно для этого блюда.

8. Картофельные шарики во фритюре

Вес (на сайте) - 100 гр. Вес (по факту) - больше 150 гр.

По их вкусу решили так, что это замороженные заготовки из ненатурального пюре. Можно пожевать от нечего делать.

В общем, ничего критичного мы не обнаружили. Если будут учтены недочеты, которые я описала - будет большим плюсом.

Оценка: 4 с минусом из 5