Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Все хуже и хуже... сумма заказа около 1 т.р. По порядку:

Лава-сыр сверху раньше был очень крутой, сейчас это жидкая мазня.

Все хуже и хуже... сумма заказа около 1 т.р. По порядку:

Лава-сыр сверху раньше был очень крутой, сейчас это жидкая мазня.

Филадельфия ШИК, а как звучит, а какая картинка то на сайте!мммм!! по факту это жесть, сыра раза в 2 если не в 3 меньше, чем на сайте и рыба эта, что серебряный лосось, мягко говоря не вкусная, а стоит это дело тоже шик. Не выбрасывайте денег.

Бэби маки-вкусные огромные роллы, тут пятерка.

Икэ Кунсей-заявлено на сайте, что сверху начинка из кальмара, по факту привезли роллы из риса и сыра и все. Начинку не положили. Оператор предложила мне начислить бонусы в размере 80р за начинку!!! На какой черт мне этот рис за 100р и 80 бонусы?! я оплатила те роллы, что указаны на сайте за 180р! Ожидаем возврат.

вилку тупо бросили в пакет, хоть бы завернули в салфетку, что за отношение такое.. Всегда заказывали здесь суши, после этого раза желание отбило напрочь. Стали известными, а качество очень упало!

добрый день!

Очень жаль, что так получилось :( скажите номер Вашего заказа, не хотим Вас терять!