Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Ну вот,как заказала,только потом решила залесть на фламп,уже когда разочаровалась...Вот смотрю и думаю,выкинуть или давиться ими(((

Филадельфия!!!!КАК,вот КАК можно ролл с кетой какой то,горбушей,кижучем называть Филадельфия?!?Мы то ожидаем семгу,а тут какой то таинственный "серебристый лосось" Короче деньги на ветер,есть это не возможно!!!!Настроение испорчено,пошли готовить себе сами(((

• У них на сайте и с сёмгой есть, только народ все сэкономить пытается, а потом отзывы гневные строчит.

• Кстати,большое спасибо компании!!!Приехали забрали свои роллы и вернули деньги!Так что,ребята,будете чем то не довольны,возвращайте им обратно!Деньги вернули полностью!!!

• Добрый день!
    Клиенту предоставлен выбор между кижучем и семгой. Клиенты есть разные, в рационе у них разные продукты. Кижуча выбирают в том числе и потому, что содержание жира в нем гораздо меньше.
    К сожалению, наши российские поставщики из ДВ иногда безобразно готовят к транспортировке рыбу... поэтому, бывают проблемы с внешним видом. Над чем мы работаем и просим Вашего прощения!! Пробуйте у нас другие роллы и суши. Мы запустили очень вкусные ВОК. Есть салаты, пицца. Надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом!

• Надо внимательно смотреть на то, что вы заказываете! Состав читать, а не на цену смотреть! Конечно, брак есть. Но и вы, смотрите на то, что заказываете! Кижуч не блестит и цвет у него другой! На сайте есть пометка о выборе ингредиента. Я вот не люблю с кипучем, по этому и не заказываю их, хоть и дороже, но с лососем беру!