Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Заказали суши 29.07 около 19:30 вечера. По заказу вопросов нет, оператор вежливо и быстро оформила заказ, сразу предупредила, что доставка будет осуществляться с 21:00 до 22:00. Мой заказ приехал около 21:30, все ок!

Теперь о качестве еды, если ЭТО можно назвать качеством. Заказала рис с овощами...ужас! Рис слипшийся, развареный и похож на кашу😣 Так же мною заказан был сет "удар по ценам", роллы не вкусные, странно пахнут и икра летучей рыбы на одних роллах горькая оказалась. Именно в этом ролле начинка-кальмар, по вкусу и консистенции кальмар напомнил сырой кабачок😫

До этого, несколько дней назад брали другой сет-было уж очень вкусно. Ребята, исправляйтесь срочно!