Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Мария написала 2 отзыва об этом месте

М-да. ..У нас с мужем был чудесный вечер и черт нас дернул заказать суши ...заказали сегодня! Время ожидания сказали с 22:30 до 23:30. На часах уже 23:30 звонок что курьер только выехал и сможем ли мы подождать,мы сказали что да,ведь кушать то хочется..Прошло 15 минут звонок от водителя,якобы у нас разобрали всю дорогу и к нам доехать не может...Странно все с дорогой хорошо!!Так и не поели мы ваших суши!

Мария, добрый день.

Сообщите номер Вашего заказа. Выясним, какой курьер к Вам не проехал. Вы отказались от заказа, или курьер Вам отказал в доставке?

• Мария, добрый день.

• В том то и дело что не на острове !Заказ мы делали примерно в 21:00 в заказе было: два вока с морепродуктами,одна порция Филадельфии и добавки.Номер заказа нам оператор не озвучил а заказ не доехал! Живём на левом берегу

• Мы не отказывались,нам просто не привезли!