Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Горский микрорайон, 69/1 — 1 этаж
  • Выставочная 250 м

Проблем со временем доставки у нас априори возникнуть не могло, так как знакомство с Кушай Суши и Пиццу началось с набора, акция на который действовала только в случае самовывоза. Оператор уточнила место, откуда было бы удобнее забрать заказ, и время. "На ближайшее" в данном случае равнялось 45 минутам.

Филиал на Горской найти достаточно легко. Главное не заблудиться в лабиринте дворов и перегороженных территорий, так как Гугл не успевает за графиком ремонтных работ. =)

Встретили нас повара, расположившиеся рядом со входом, куря сигареты. Пожалуй, на этом моменте аппетит поубавился. Им, конечно, с гостем\клиентом не общаться, но общую картину портят значительно. Через минуту к ним присоединилась и другая сотрудница. Уже не повар.

По виду и упаковке заказа никаких вопросов нет. Но вот рис и овощи значительно превосходят морепродукты в составе, поэтому я не удивился отзыву ниже о тонкости нарезки лосося в филадельфии.

В общем, Сет "Супер Выгода", скорее, познакомил с мастерством ровной нарезки и утолил голод двух человек, но не доставил большого удовольствия своим вкусом. Цена=Качество.

----

Если наличие подобного набора служит одним из способов привлечь клиентов и превратить их в постоянных, то стоит, пожалуй, уделить его вкусовым качествам больше внимания. Да и "дымные" моменты на входе отражаются на объективности последующей оценки.