Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Доброго времени всем, отзыв не гнева ради, а просто от расстройства. Раньше часто пользовались услугами разных компаний изготавливающих роллы, суши, обычно брали в харакири, но там уже совсем обнаглели просто с качеством, мы живём в советском районе и мало кто сюда ездит, поэтому видимо местные конторки творят, что хотят, акцент вашей конторы безусловно сделан на то, что дешевле и вкусно, качественно, НО делаем мы заказ в прошедшую пятницу, цена заказа чуть больше 2000р два сета по сути, честно заказывал просто от винта, не ели давно суши, а тут прижало, но не в этом дело, везде написано там 2 кг, там больше кг, доставку обещают с 9-10 вечера, курьер в итоге приехал в начале 11, по весу продукта меньше, да и по виду, ну да Бог с ним. Наконец уложили ребёнка и решили поужинать, как просто это п.... Аут. Ребят, вы сами то едите, что готовите??? Рис распадается, объясните вашему технологу, что суши с копченой рыбой, это ужасно, в целом, вкус и запах копченых продуктов перебивает все, но тут ладно ещё типа красной рыбы одни были, но один набор роллов, такое ощущение, что там какой то карась копченный, я съел пару, выбросили остальное, сыр, такое ощущение, что как дружба какой то, твёрдый, запах сливочного не было, роллы с мясом мидий, это просто зло, кто делает с крабовыми палочками роллы? Я попробовал, ну не знаю на что сделан акцент, но это не очень вкусно, вывод я делаю один, 2 конторы в районе просто на столько расслабились, что по барабану, что и кто делает, цель максимально засунуть дешёвых продуктов в рис и продать, роллы с болгарским перцем кстати, тоже не очень, продукцией расстроены, сервисом тоже. Я откровенно считаю наглостью, учитывая, что некоторые роллы в прямом смысле были горькие, ради интереса был сделан заказ в харакири, не суши и роллы, а разные коробки, и у них просто ужас. Никто не докладывает по весу, либо жрут курьеры, холодное, не вкусное. Я лишний раз понял, что, если хочется поесть, лучше сготовить, или куда то съездить. Честно, вот, ну, я не знаю, вот кто это берет, а заказов явно хватает у вас, просто этим людям вообще по барабану, лишь бы было понятие мы едим суши, роллы или я не знаю. Я думаю, что паралельно я позвоню в защиту прав потребителей и потребую проверки вашей кухни. Отзыв не удаляйте пожалуйста, я все заскринил. Просто уже надоело, что нас пичкают тут на районе всем подряд.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и постараемся учесть все ваши замечания. Просим вас указать Номер заказ для проведения проверки.

• Номер не помню, а жена сейчас не рядом, на её номер заказывали, помню точную сумму 2183р демакова 6 151. Кстати курьер позвонил и извинился за опоздание, за что ему спасибо.

• Не могли бы вы личным сообщением отправить нам номер, на который был оформлен заказ, будем очень признательны.

• Хотелось бы услышать ваш ответ о том, что вы собираетесь делать, какие меры предприняты, вы её подумайте, что я тут великий тролль, отзыв первый раз в жизни пишу.

• Ваш комментарий был передан на производство, спасибо.

• А, ну раз так, тогда я ваш комментарий также передам, своему хорошему знакомому из администрации области, для проведения проверок, а также я не поленюсь собрать все недовольные отзывы, а также людей, которые возможно ощутили на своём здоровье последствия потребления продукции. А также сделаю несколько заказов с полным видео отчетом. Спасибо.

• ну куда бы деться. Друг из администрации!)))) а скрин этого сообщения можно передать в прокуратуру, и друга проверят на "привыкнете полномочий", или "злоупотребление должностными обязанностями". Все блин такие администрацией крыты. Боги прям!

• Куда ж деваться то, бабок заплатили? Или суши поели просто так? Скрины, прокуратура, юрист? Не думаю. К сведению ничего нет в проверке кухни криминального. Отстаивание своих прав, это значит крыт и Бог? Кол во отзывов посмотри и сколько в них г. А хорошие в основном видно для подачки. Я не собираюсь жрать больше это Гавно. Если кого то устраивает их проблемы. А я приложу максимум усилий. И сделаю ряд заказов ещё раз по разным адресам. И детально на видео все сниму, а также все продукты из которых это сделано, пройдут проверку в лаборатории на состав и свежесть.

• ну поверки проверками. Это ваше право, но вот "у меня есть друг в администрации..." это уже не проверка а травля получается!