Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Крис написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня заказали на обед сет удар по ценам сильвер (5 роллов). Скажу вам одно, очень даже вкусно! Заказ нам доставил вовремя👍🏻 очень улыбчивый доброжелательный дядечка, пожелал нам приятного аппетита и хорошего дня😁 Соус имбирь васаби палочки на месте! Роллы свежие и вкусные! Что еще нужно для обеда на работе! Для постоянных клиентов предполагаются скидки или бонусы? ( на будущее😋 )

Спасибо за ваш отзыв! Уверяем, каждый новый заказ будет приносить вам не меньшее удовольствие!

Оставив ваш честный отзыв также в одной из социальных сетей, вы получите скидку 10% (пришлите ссылку в нашу группу в ВК: https://vk.com/sushipizzansk),... а также вступайте и отслуживайте множество конкурсов и розыгрышей для наших любимых клиентов!