Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Адриена Лежена, 19 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Кафе Лада 440 м
@Tatjana@ написала 4 отзыва об этом месте

Всегда пользовалаль этой компанией последнее время и рекомендовала другим и всем своим знакомым.
Но....привозят роллы, рыба - я поверю, что это акула, но не поверю в жизни, что это лосось. Звоню. Мне достаточно было извинения, но нет.... оф.представитель занял позицию "дурак-сам дурак".

Я стою перед коробкой, в которой непонятная рыба ярко розового цвета, а он меня чуть ли не отправляет к окулисту! Я очень обижена, учитывая, что я у вас оставляю порядка 7 тыс в месяц, можно отнестись ко мне по-другому. Ролл под названием Икэ Кунсей на сайте выглядит довольно прилично. Но в действительности это тихий ужас. Открыла контейнер, долго всматривалась в содержимое. Оказалось, что кальмара просто мелко порезали, он, естественно, рассыпался по всему контейнеру. Я даже сначала подумала, что это мусор и только путём обнюхивания и проб поняла, что это кальмар.

Оф. представитель сказал, что так и должно быть. В общем - никому их не рекомендую. Но с болью в сердце констатирую факт - у вас самая вкусная "лава". Если бы не она, пошли бы вы у меня в "черный список". Один раз заказала всего два ролла, они так выглядели, что жалко было их есть, такие были красивые. Видимо, всё зависит от сушиста.