Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Заказали сегодня ваши роллы на 1170 рублей. Заказывали впервые. Везли очень долго, 1,5 часа, хотя живем мы в 5 км от вас. Ваши роллы не возможно есть. Рис серый и с ужасным привкусом. В филадельфии неизвестная рыба вместо лосося.(красного цвета) Соус лава сплошной майонез и заявленного гребешка нет. Авокадо с черным налетом, как будто заветренный. Васаби- простой русский хрен, окрашенный в зеленый цвет. Соевый соус, без вкусный и даже не пахнет им.

Очень жалко потраченных денег, больше никогда не закажем у вас. И всем знакомым посоветуем не заказывать в вашем заведении. Верните деньги назад!!!! Вечер испорчен..

Ps: Убрал рекомендацию другого заведения, чтобы никто не счел за рекламу.

Позор таким "бизнесменам".

• это к вашему комментарию. на вкус и цвет товарища нет. а если вы не разбераетесь в продуктах так лучше готовте дома. и не нужно писать всякую фигню.

• Я так понял, вы представитель этой фирмы? Так вот с флампа вы уже не сможете удалить отзыв и добавить в чс, как вы это сделали в своей группе вк.

Что писать, а что нет указывать мне не надо.

В продуктах я прекрасно разбираюсь и сырой лосось от неизвестной соленой рыбы отличить могу.

• видимо ни чего ты не можешь)) и не в чем не разбираешься)

• Троллей не кормлю, так что иди кушай свои суши.

• Эти роллы заслуживают что бы они были в мусорном баке...Я как то раз заказывала,это было ужасно. все было тоже самое как перечислено...что они делают с рисом я не знаю,но такое ощущение что рис как минимум сутки лежал..Если меня спрашиваю друзья,- где закажем суши.я отвечаю только не кушайсуши..Я в свое время не зашла на фламп и не почитала что о них пишут,а в группе и на сайте все отзывы положительны,все комментарии проверяются модератором ..У них столько отрицательных отзывов,как они вообще еще работают..

• сатирик я смотрю у вас комментарии только о кушай суши,видимо вы администратор.вы попробуйте сами свои роллы.И прежде чем писать что либо, лучше бы прошения просили у людей за то что они отдают деньги за вашу отвратительную еду

• лучше учитесь готовить, лучше сами, и тогда возможно проблем у вас не будет. а что касается ваших домыслов. то можете попросить у меня прощения. и я подумаю прощать вас или нет)

• смешной отзыв. показушный такой

• В чем показуха?