Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Эрнеста написала 2 отзыва об этом месте

Хоть я и писала в прошлый раз, что больше не буду заказывать у вас суши - заказала. И не раз. И не пожалела))) Пока была обижена на Вас - заказала 1гк. типа "Филадельфии" в Enjoy Суши. Рыбы там - с гулькин нос, порции - маленькие, вес большой в основном за счет риса. В общем, не то пальто.
Видимо, в предыдущий злополучный раз произошла ситуация,...

Видимо, в предыдущий злополучный раз произошла ситуация, когда "раз в год и палка стреляет", поэтому качество Вашей "Филадельфии" показалось мне странным)))
Постоянно заказываем суши с самовывозом,т.к. далеко от города живем. Вы, по-прежнему, лидеры в соотношении: цена-качество, я бы еще сюда добавила количество.
На фото видно: рыбки в "Филадельфии" ПРЕДОСТАТОЧНО, сыра - тоже, да и в принципе порции огромные))))