Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

В общем , разочаровала меня данная служба доставки окончательно . Решили сегодня на работе в очередной раз заказать пиццу в вашей службе.. Заказывали пиццу 'Хот'. При приёме заказа я ещё удивилась , что стоимость , названная оператором, была ниже , чем стоимость, указанная на сайте . Поэтому уточнила , правильно ли меня поняли , на что мне ответили , что да , все правильно . Ну , ладно думаю, акция может какая дополнительная... Сидим ждём . Время было назначено с 14 до 15, принесли в 15)) ну хоть не опоздали . Рассчиталась с курьером.. На чек даже не посмотрела.. А когда уже открыли, видим , что там явно не то, что мы заказывали. Не стали вызванивать ни курьеру , ни оператору, так как все были голодные , и было уже немного все равно . Не ждать же снова 2 часа.. Заказывали пиццу Хот, привезли Пиперони!!!!

Что скажу вам относительно качества и вкуса .. Качество хорошее , ну , то есть она не разваливается, как разваливалась пицца 'морская' в прошлый раз , заказанная у вас .. По вкусу , не очень вкусно ...В предыдущий раз пицца морская была отвратительная, но мы списали тот случай на 'со всеми бывает.. Пицца с морепродуктами к тому же ', так что не стала писать отзыв тогда . Решили дать шанс в этот раз (так как пицца Хот нас всегда устраивала , очень вкусная). И зря ! Больше постараемся пиццу у вас не заказывать , и другим не рекомендую !