Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Заказали 8 марта роллы. Заказ (№ 156315) принимал диспетчер с мужским голосом, однако в чеке написали Жукова Елена Сергеевна.

Из всего заказа стоит отметить позицию "Филадельфия без лука (спеццена)" - 2шт.

Заплатили мы за них одинаковую сумму, а по факту получили весьма ощутимую разницу (видно на фото)

Так же на фото видна разница в цвете ролл. У...

Из всего заказа стоит отметить позицию "Филадельфия без лука (спеццена)" - 2шт.

Так же на фото видна разница в цвете ролл. У меньшей порции рыба как будто крашена.

Даже на вкус порции отличаются.

Из плюсов стоит отметить только срок доставки. Было обещано, что доставят с 22:30 до 23:30, доставили в 22:29.

Но всё остальное очень разочаровало.

И да, васаби не тянет на хорошую "зелёную горчицу". Можно было ложками есть.

Но больше всего поразило отношение к клиентам. Отзыв, оставленный на стене сообщества, был удалён. Просто так, без комментариев и объяснений. При чём за последние 14 часов помимо нашего отзыва, я видел ещё 2 негативных отзыва. Они все удалены.

Ну, допустим, на стене нельзя добавлять подобное. Для этого есть обсуждения "Пожелания, предложения, замечания, отзывы". Однако, и там негативныйе отзывы, а так же просьбы объяснить ситуацию, удалили.

Зато сегодня на стене ребята гордо расписали, как они весело провели смену и выкладывались на 120%... Жаль, что не на 146%. Жаль, что мой комментарий к этой записи они тоже удалят.

PS: Меня ещё и забанили.

• Меня тоже забанили , суши были отвратительные, в хорошим отзыва увы нет сил верить , на столько было все говняньненько , не один какой-то пунктик а дохрена , мы так и не поели в тот вечер