Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Адриена Лежена, 19 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Есенина 800 м

Заказали 8 марта роллы. Заказ (№ 156315) принимал диспетчер с мужским голосом, однако в чеке написали Жукова Елена Сергеевна.
Из всего заказа стоит отметить позицию "Филадельфия без лука (спеццена)" - 2шт.
Заплатили мы за них одинаковую сумму, а по факту получили весьма ощутимую разницу (видно на фото)
Так же на фото видна разница в цвете ролл. У меньшей порции рыба как будто крашена.
Даже на вкус порции отличаются.
Из плюсов стоит отметить только срок доставки. Было обещано, что доставят с 22:30 до 23:30, доставили в 22:29.
Но всё остальное очень разочаровало.
И да, васаби не тянет на хорошую "зелёную горчицу". Можно было ложками есть.
Но больше всего поразило отношение к клиентам. Отзыв, оставленный на стене сообщества, был удалён. Просто так, без комментариев и объяснений. При чём за последние 14 часов помимо нашего отзыва, я видел ещё 2 негативных отзыва. Они все удалены.
Ну, допустим, на стене нельзя добавлять подобное. Для этого есть обсуждения "Пожелания, предложения, замечания, отзывы". Однако, и там негативныйе отзывы, а так же просьбы объяснить ситуацию, удалили.
Зато сегодня на стене ребята гордо расписали, как они весело провели смену и выкладывались на 120%... Жаль, что не на 146%. Жаль, что мой комментарий к этой записи они тоже удалят.
PS: Меня ещё и забанили.

• Меня тоже забанили , суши были отвратительные, в хорошим отзыва увы нет сил верить , на столько было все говняньненько , не один какой-то пунктик а дохрена , мы так и не поели в тот вечер