Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Ну, что сказать. Плюс в доставке во время, возможности безналичного расчета(который, кстати быстрый и не заставляет ждать). Цены скажем нормальные, не могу сказать, что не найдется похожих в других службах доставки, вот тут и закрадывается вопрос о соотношении цены и качества.
Так что или цены вниз, или качество в верх. Роллы очень средние на...

Так что или цены вниз, или качество в верх. Роллы очень средние на вкус, но объем у них хороший. Сет фотографии соответствует. А вот соевый соус на вкус последний раз оказался ужасен, то ли кислый, то ли пропавший(
Итог я бы заказывала еще, но хотелось бы, что бы все же работали над качеством, ведь именно за это платят деньги, а конкурентов в данном сегменте достаточно.