Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Адриена Лежена, 19 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Есенина 800 м

Заказываем у вас роллы на протяжение последних лет 3-4 регулярно и постоянно. Сначала все, естественно, было просто супер: вкусно, дешево, быстро. Потом был какой-то провал с качеством, но все выровнялось и мы были это ужасно рады) Потому что любим ваши роллы) И Спайси Магуро есть только у вас, а я их преданный фанат!)
Но, последние полгода Спайси Магуро и есть единственный аргумент заказать у вас...Потому что качество стало ужасным...ниже плинтуса просто. Мои знакомые, которые раньше очень уважали ваши кухню, кормят этими роллами кошку, потому что стало ужасно невкусно!
А сейчас время конкретики: три недели назад делаем заказ - роллы малюсенькие и заветренные прям обнять и плакать, рыбы - как будто остатки дорезали, острый соус наверное в следовой концентрации содержится..не иначе, не чувствовался вообще. Ну ладно, мы поворчали, но мы преданные ж.
24.03.16 делаю заказ с доставкой с 21 до 22. Прошу оператора сделать пометку о свежести роллов, нормальном количестве острого соуса. Мне указывают на то, что если что-то в прошлый раз не устраивало надо звонить и просить обмен. Это все правильно, но когда ты их ждешь в 22 вечера и после работы ждешь их голодный... звонить и просить забрать или поменять(а это невозможно априори!) не настроен категорически!
Ну ладно, думаю в этот раз ребята постараются, я ж попросила...Ага) Постарались...) Все пошло не так:
1) Доставка в 22:45 вместо 22:00. Якобы произошло нечто ужасное и поэтому все задержалось. Но, пока я сама не позвонила, курьер не позвонила, не извинилась и не предупредила. Когда 22:15 я позвонила оператору, та удивилась моим претензиям, т.к. наш ушлый курьер поставила отметку что заказ доставлен. И когда поняли, что она на 20 минут задерживается, она сказала оператору, что позвонит нам, а она благополучно не позвонила естессно.
2) Курьер упала и одни роллы пришли в негодность. Это ладно, хоть их забрали сразу.
3) Но окончательно добило нас авокадо. Фото прилагаю. В непонятных черных ..гнилостях? плесени? что это , вообще такое с ним???? ЭТО БЫЛ ФИНИШ.
Жалею, что это фото в роспотребнадзоре не примут. Потому что это уже ни в какие ворота.
Жаль нет отметки 0 или -100 я бы обязательно ее выбрала.
Желаю вам в таких же местах кушать как ваше заведение