Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
janeob написала 2 отзыва об этом месте

Очень жаль, что нам придется расстаться с этой доставкой. Больше года заказывали только здесь. Вкусно, недорого, быстро. НО! Всегда есть это плохое но. Последние два раза нам привозили роллы с гнилым авокадо. Я не могла раньше этого не замечать, значит, раньше такого не было. Наверное, придется удалить ваше удобное приложение, а жаль((

• Не являюсь сотрудником данного предприятия,но как повар скажу Вам лишь одно,если бы оно было зеленое и не гнилое как вы выразились ,сказали бы что зеленое )авокадо при нарезке имеет свойство чернеть за пол часа,а то и меньше)

• В любом случае такого раньше не было, и выглядит это не очень аппетитно, даже если это естественно. Значит, хранится нарезанный авокадо долго или еще что-то, уж не знаю как там. Просто больше нигде с таким не сталкивалась

• возможно ,просто ему достаточно 30 мин в закрытом контейнере полежать в холодильнике и все начинает чернеть.

• все дело в том, что генеральный поставщик, в процессе доставки до региона допустил нарушения температурного режима. От чего фрукт почернел. Вообще, авокадо очень вредный фрукт, его привозят не дозревшим, после чего он в тепле дозревает и только после этого попадает на кухню. А вот если пропустить момент "спелости", то авокадо быстро портится и чернеет вообще полностью.

• Ой че вы гоните , пол года прожила в Тае и то гнилого выпало не наблюдала , а зелёным его везут по вкусовым причинам , Че за сказки