Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Адриена Лежена, 19 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Есенина 800 м

Пытались заказать здесь еду. Ничего не могу сказать о качестве, так как попробовать ничего не удалось :)
Заказ принимали в 18:00, раньше 19:30, говорили, доставить ну никак не успеют (хотя заявлена доставка в течение часа). Ну, пятница, вечер - понятно, не одни мы захотели не заморачиваться с готовкой и поужинать чем-нибудь готовым.
В итоге курьер приехал в 19:10, позвонил, не дозвонился (так совпало, что в этот момент параллельно прилетел срочный звонок по работе) и уехал :) Когда перезвонили ему через 4(!) минуты - он уже был далеко и вернуться ну вообще никак не успевал, обещал, так уж и быть, заехать и завезти многострадальный заказ на обратном пути к 21:00 (покатав заказ по городу пару часиков, ага).
В общем, может быть тут все и не плохо, но, если делаете заказ, на время, в которое назначена доставка (а интервалы доставки не меньше часа) +- 30 минут нужно сидеть не выпуская телефона из рук, и ни в коем случае не отвечать на другие звонки, иначе останетесь голодные.
Кстати, отменой заказа операторы службы доставки были очень недовольны, и не пытались этого скрыть - просто бросили трубку после того, как услышали об отмене. Нам и самим было неловко отменять заказ (платить за ненужную и остывшую еду очень уж не хотелось), но из-за такого отношения даже и пытаться больше ничего заказать здесь не будем.
Интересно, а сами операторы были бы рады остывшему ужину на два часа позже запланированного?...