Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

В эту пятницу (15.04.) заказали роллы (я себе заказала роллы с огурцом и роллы со свежими овощами). Заказывали в городе, хотя обычно, заказываем в академгородке, к слову, там все намного лучше. Не знаю, какой именно филиал делал нам роллы, этот или на горском, но последствия оказались ужасными.
Поев только роллы, которые нам привезли (с опозданием...

Поев только роллы, которые нам привезли (с опозданием в 30 минут, хотя это не самое страшное, как оказалось) я провела все выходные с сильнейшим отравлением. Сомнений в том, что причиной отравления стали эти роллы, нет никаких, так как не ела ничего кроме каши на в пятницу.
Связываться с этой доставкой я не стала, просто теперь сделала вывод, никогда там больше заказывать роллы не буду, и всем не советую этого делать!