Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Адриена Лежена, 19 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Есенина 800 м

Некрасиво получается!
Заказывали суши в "Кушай Суши" неоднократно. Хорошие роллы за невысокую цену. Доставка у них около 2х часов, о чем нас каждый раз предупреждали и мы были к этому готовы. Доставка последнего нашего заказа заняла 2часа 30 минут! При этом, мы позвонили в компанию, когда курьер задерживался на 15 минут и спросили в чем дело? Нам ничего объяснить не смогли, попробовали связаться с курьером, потом сообщили что он (курьер) забыл телефон на "базе" и если доставка в ближайшие 10 минут не случится, нам предоставят скидку в размере 10%. Ну Ок. Мелочь а приятно. В итоге курьер опоздал на 30 минут.Мы ему сообщили о скидке , о чем его не оповестили, поэтому пришлось вновь связываться с оператором. Тут в ход пошла другая версия, о том что скидки за опоздания они не делают , а начисляют какие-то бонусы, которые спишут при последующем заказе. Всячески отпирались от сказанных ранее слов. Нам по большому счету эти 10% погоду не сделали бы, НО некрасиво получается как-то. По моему мнению, уважающие себя компании, которым важны их покупатели, таким образом не поступают. Удачи!

• Добрый день. Действительно, за опоздания более 30 мин клиентам полагается начисление бонусов в размере 159 руб. Бонусы могут использоваться при следующих заказах. В данном случае оператор совершил ошибку, дезинформировав Вас. Приносим извинения.